Get Adobe Flash player

Castello Sorci 2016 - Classifica Generale 7Km

7 Campestre Sulle Orme del Fantasma - Memorial Walter Del Sere - Memorial Primetto Barelli - Castello di Sorci Anghiari

31 gennaio 2016


Classifica Generale 7Km

 

Rank Pettorale Cognome Nome Categoria Società Tempo
1 872 Vergni Lorenzo Cat. B Maschile 1976-1967 Marathon Club Cdc 00:24:17
2 634 Cardelli Giuseppe Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:24:40
3 964 Lanzi Simone Cat. B Maschile 1976-1967 Up Policiano 00:24:51
4 734 Arrigucci Massimo Cat. A Maschile 1998-1977 Atletica Sestini Fiamme Verdi Ar 00:25:05
5 627 Venturi Fabrizio Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:25:18
6 635 Falaschi Patrizio Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:25:32
7 890 Fiorucci Enrico Cat. B Maschile 1976-1967 Tiferno Runners 00:25:45
8 810 Vannuccini Francesco Cat. A Maschile 1998-1977 Gs Il Fiorino 00:26:06
9 891 Besi Davide Cat. B Maschile 1976-1967 Tiferno Runners 00:26:15
10 738 Tarquini Leonardo Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Sestini Fiamme Verdi Ar 00:26:16
11 633 Innocenti Francesco Cat. A Maschile 1998-1977 Atletica Avis Sansepolcro 00:26:17
12 892 Burzicchi Luca Cat. B Maschile 1976-1967 U.P. Policiano Arezzo 00:26:19
13 975 Refi Mirko Cat. B Maschile 1976-1967 Podistica Il Campino 00:26:20
14 774 Metushi Malvin Cat. A Maschile 1998-1977 Free Runners Arezzo Asd 00:26:22
15 806 Chieli Luca Cat. B Maschile 1976-1967 Gi Point Professione Sport 00:26:23
16 788 Farinelli Andrea Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:26:24
17 956 Bianconi Enrico Cat. A Maschile 1998-1977 Marathon Club Cdc 00:26:35
18 612 Bianchini Daniele Cat. A Maschile 1998-1977 Olympic Runners Lama 00:26:39
19 791 Longo Giovanni Cat. B Maschile 1976-1967 Gi Point Professione Sport 00:26:40
20 946 Conti Marco Cat. A Maschile 1998-1977 Marathon Club Cdc 00:26:58
21 958 Marini Giuseppe Cat. A Maschile 1998-1977 Marathon Club Cdc 00:27:07
22 967 Pennacchini Luca Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:27:26
23 951 Smacchia Luca Cat. A Maschile 1998-1977 Atletica Avis Sansepolcro 00:28:00
24 741 Grazzini Paolo Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Sestini Fiamme Verdi Ar 00:28:05
25 736 Lacrimini Ivan Cat. A Maschile 1998-1977 Atletica Sestini Fiamme Verdi Ar 00:28:10
26 973 Landucci Vittorio Cat. B Maschile 1976-1967 Podistica Il Campino 00:28:15
27 960 Leminci Omar Cat. A Maschile 1998-1977 Olympic Runners Lama 00:28:16
28 884 Antonini Mario Cat. A Maschile 1998-1977 Subbiano Marathon 00:28:33
29 626 Fejzaj Rodion Cat. A Maschile 1998-1977 Asd Pol. Montevarchi 00:28:43
30 950 Bigiarini Fabio Cat. A Maschile 1998-1977 Up Policiano 00:29:06
31 790 Boncompagni Davide Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:29:13
32 965 Aldebrandi Alessandro Cat. B Maschile 1976-1967 Up Policiano 00:30:25
33 775 Metushi Satiljano Cat. A Maschile 1998-1977 Free Runners Arezzo Asd 00:29:20
34 979 Scardacchi Mirco Cat. A Maschile 1998-1977 Olympic Runners Lama 00:29:24
35 804 Bogliari Roberto Cat. B Maschile 1976-1967 Gi Point Professione Sport 00:29:25
36 953 Aglini Matteo Cat. A Maschile 1998-1977 Atletica Avis Sansepolcro 00:29:32
37 631 Giannini David Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:29:35
38 743 Cencini Luca Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Sinalunga 00:29:52
39 621 Petruzzi Pietro Cat. B Maschile 1976-1967 Olympic Runners Lama 00:29:54
40 802 Ganganelli Valerio Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:29:55
41 963 Bartolini Celestino Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:30:03
42 740 Franci Stefano Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Sestini Fiamme Verdi Ar 00:30:04
43 965 Aldebrandi Alessandro Cat. B Maschile 1976-1967 Up Policiano 00:30:25
44 885 Rossi Andrea Cat. B Maschile 1976-1967 Subbiano Marathon 00:30:35
45 957 Polidori Gianluca Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:30:38
46 614 Boriosi Massimo Cat. B Maschile 1976-1967 Avis Sansepolcro 00:30:39
47 972 Marzi Luca Cat. A Maschile 1998-1977 Podistica Il Campino 00:31:20
48 807 Carrabetta Rodolfo Cat. B Maschile 1976-1967 Gi.Point Professione Sport 00:31:42
49 625 Benedetti Mario Cat. B Maschile 1976-1967 Asd Pol. Montevarchi 00:32:24
50 737 Santini Federico Cat. A Maschile 1998-1977 Atletica Sestini Fiamme Verdi Ar 00:32:51
51 808 Marz Sauro Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:33:03
52 939 Nicchi Giorgio Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:33:13
53 611 Guerri Leandro Cat. B Maschile 1976-1967 A.S.D. Olympic Runners Lama 00:33:14
54 803 Boncompagni Jacopo Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:34:22
55 948 Gori Lorenzo Cat. B Maschile 1976-1967 Up Policiano 00:34:43
56 622 Poggini Alessio Cat. B Maschile 1976-1967 Olympic Runners Lama 00:34:47
57 628 Chiarini Daniele Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:34:50
58 624 Saccoccini Marco Cat. A Maschile 1998-1977 Asd Atletica Il Colle 00:35:07
59 805 Burchini Stefano Cat. B Maschile 1976-1967 Gi Point Professione Sport 00:35:37
60 978 Olivieri Francesco Cat. B Maschile 1976-1967 Atletica Avis Sansepolcro 00:36:15
61 800 Chiasserini Stefano Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:37:25
62 949 Nocentini Ennio Cat. B Maschile 1976-1967 Gi Point Professione Sport 00:37:28
63 801 Alberti Alessandro Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:38:36
64 789 Goracci Gabriele Cat. A Maschile 1998-1977 Gi Point Professione Sport 00:38:38

Federazioni

 

Locandine gare e iscrizioni

 

 

Meteo:

Informazioni

 

Convenzioni

CONVENZIONE
PREZZI

 


 

Sconto del 20% per tutti i

nostri tesserati


Sconti ai nostri tesserati

dal 10%  al 25%

per prestazioni fisioterapiche


Sconto ai nostri tesserati

del 10% su abbonamenti

ingresso

Gran Prix interno 2017:

 

grand prix

Calendario GP Alto Tevere

Siti collegati

 

Si ringraziano :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condividi con:  facebook Facebook  -   digg Digg  -   myspace MySpace  -   delicious Delicious  -   google Google Bookmarks