Get Adobe Flash player

Memorial Walter Del Sere 2013 - Classifica Cat. Giovanili

4 Campestre Sulle Orme del Fantasma - Memorial Walter Del Sere - Castello di Sorci Anghiari

10 marzo 2013


Classifica Categorie Giovanili

 

2008 E SEGUENTI F      
1 GIORNI SARA ATL.AVIS SANSEPOLCRO
2 MARRONI MATILDE RINASCITA MONTEVARCHI
3 CALABRETTA ANNA ATL. AVIS SANSEPOLCRO
4 LUZZI MAFALDA RINASCITA MONTEVARCHI
5 DEL BARNA GIOVANNI ATL. AVIS SANSEPOCLRO
6 PIANDANI AZZURRA ATL.AVIS SANSEPOLCRO
       
2008 E SEGUENTI M      
1 VALLERANI LORENZO IL CAMPINO
2 BONCOMPAGNI  FRANCESCO ATL. AVIS SANSEPOLCRO
3 MORVIDONI JACOPO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO  
4 TOIA VALERIO ASAL FOLIGNO
       
ESORDIENTI C; F      
1 BRIZZI VERONICA ATL.AVIS SANSEPOLCRO
2 BALDI VANESSA POD.IL CAMPINO
3 FALCONI MARTINA ATL. AVIS SANSEPOLCRO
4 CHIMENTI  GIADA  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
5 BURZICCHI  CLIZIA  MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
6 LUZZI  REBECCA  RINASCITA MONTEVARCHI
       
ESORDIENTI C; M      
1  GIORNI  DAVIDE  ATL.AVIS SANSEPOLCRO
2  TESTERINI  MATTEO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
3  COCCI  LEONE  ATL. SESTINI
4  RAMACCIONI  DUCCIO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
5  VOLPI  JACOPO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
6 TOIA  EMANUELE  ASAL FOLIGNO
7  OLIVIERI  FEDERICO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
8  BENEDETTI  MICHELANGELO  RINASCITA MONTEVARCHI
9  BORIOSI  CAMILLO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
       
ESORDIENTI B; F      
1  PASQUI, LIDIA  ATL.AVIS SANSEPOLCRO  
2  PASQUI  GIULIA  ATL.AVIS SANSEPOLCRO
3  MARONI, VALENTINA  RINASCITA MONTEVARCHI  
4  VOLPI  GIADA  RINASCITA MONTEVARCHI
5  MOCARLI  CATERINA  ATL.AVIS SANSEPOLCRO
       
ESORDIENTI B; M      
1  FALCONI  NICCOLO'  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
2  MARIANGIOLI  FEDERICO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
3  ZANTI  SAMUELE  ATL. SESTINI
4  VALLERANI  MATTEO  POD. IL CAMPINO
5  RICCI  GABRIELE  ATLETICA PALAZZO
6  CAPRIANI  FRANCESCO  BALDACCIO
7  BRIZZI  LUCA  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
8  TESTERINI  LORENZO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
9  COCCI  FILIPPO  ATL. SESTINI
10  DEL BARNA  LUIGI  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
       
ESORDIENTI A; F      
1  MAZZINI, GIULIA  RINASCITA MONTEVARCHI  
2  VENTURELLA  CHIARA, RINASCITA MONTEVARCHI  
3  BENEDETTI  MARIA FIORE  RINASCITA MONTEVARCHI
4  PIANDANI  LETIZIA  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
5  FALAGIANI  GIULIA  RINASCITA MONTEVARCHI 
       
ESORDIENTI A; M      
1 BRIZZI  RICCARDO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
2  BRIZZI  JACOPO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
3  BONCOMPAGNI  MATTEO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
4  BALDI  LEONARDO  POD. IL CAMPINO
5  BARTOLOMEI  ANDREA  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
6  DEL SIENA  MARCO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
7  GALLAI  FILIPPO  ATL. AVIS SANSEPOLCRO
8  FANTONI  GIOSUE'  RINASCITA MONTEVARCHI
9  POGGI  LUCA  ATL. SESTINI
10  TOSCANINI  MICHELANGELO  ATL. SESTINI
       
RAGAZZE 2000 2001      
1 MAZZIERLI ALESSIA ATL SESTINI
2 SCAPPATICCIO ILARIA ATL AVIS SANSEPOLCRO
3 MAGNANI MARGHERITA ATL AVIS SANSEPOLCRO
4 TIZZI VALENTINA ATL AVIS SANSEPOLCRO
5 ALVISI TESRESA ATL AVIS SANSEPOLCRO
       
RAGAZZI 2000 2001      
1 STORRI GABRIELE ATL SESTINI
2 CIOCCHI ANDREA ATL AVIS SANSEPOLCRO
3 VENTURELLA FRANCESCO RINASCITA MONTEVARCHI
       
CADETTI      
1 PIANDANI LEONARDO ATL AVIS SANSEPOLCRO
       
ALLIEVE F      
1 DI FRAIA EVA ATL CALENZANO
       
ALLIEVI M      
1 SILVESTRELLI ANDREA ATL UMBERTIDE

 

Federazioni

 

Locandine gare e iscrizioni

 

 

Meteo:

Informazioni

 

Convenzioni

CONVENZIONE
PREZZI

 


 

Sconto del 20% per tutti i

nostri tesserati


Sconti ai nostri tesserati

dal 10%  al 25%

per prestazioni fisioterapiche


Sconto ai nostri tesserati

del 10% su abbonamenti

ingresso

Gran Prix interno 2017:

 

grand prix

Calendario GP Alto Tevere

Siti collegati

 

Si ringraziano :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condividi con:  facebook Facebook  -   digg Digg  -   myspace MySpace  -   delicious Delicious  -   google Google Bookmarks