Get Adobe Flash player

Memorial Walter Del Sere 2013 - Classifica Generale 5Km

4 Campestre Sulle Orme del Fantasma - Memorial Walter Del Sere - Castello di Sorci Anghiari

10 marzo 2013


Classifica Generale 5Km

 

  Cognome Nome Società Tempo Media al Km
1 ZANCHI PAOLO PODISTICA AREZZO 00:19:32 4,15
2 MATTESINI VALENTINA UP POLICIANO 00:19:55 4,20
3 DELSIENA MORIS A. AVIS SANSEPOLCRO 00:20:37 4,29
4 MATINI LUIGI UP POLICIANO 00:21:00 4,34
5 CARPINO ANGELA IL GREGGE RIBELLE 00:21:07 4,35
6 CUCCHIARINI PIERLUIGI OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:21:15 4,37
7 FLORIDI LUCIO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 00:21:21 4,38
8 VERDELLI MORENO RINASCITA MONTEVARCHI 00:21:37 4,42
9 BELARDINELLI ROBERTA OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:21:43 4,43
10 PASQUELLI FEDERICA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 00.21.44 4,43
11 COLLACCHIONI GIOVANNI A. AVIS SANSEPOLCRO 00:22:15 4,50
12 DI BENEDETTO MARIKA IL GREGGE RIBELLE 00:22:21 4,52
13 BELLI FRANCO A. AVIS SANSEPOLCRO 00:22:28 4,53
14 COLETTI AGNESE MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 00:22:35 4,55
15 LIVERANI PATRIZIA IL GREGGE RIBELLE 00:22:40 4,56
16 MANFUCCI SAURO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 00:22:42 4,56
17 PALLERI LUCIANO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:22:52 4,58
18 SCARSELLI FRANCESCA OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:23:07 5,02
19 VALENTINI GEMMA OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:23:07 5,02
20 SANARELLI NICOLETTA PODISTICA IL CAMPINO 00:23:39 5,08
21 MENCHETTI ADRIANO PODISTICA IL CAMPINO 00:23:42 5,09
22 MARIO  RAFFAELLA  ATLETICA COMELICO 00:23:52 5,11
23 VESCHI NICOLETTA PALESTRA G.POINT 00:23:58 5,13
24 BRUSCHI ANGELO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:24:03 5,14
25 NARDI MARCO SUBBIANO MARATHON 00:24:21 5,18
26 ROSSI PAMELA OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:24:23 5,18
27 BRAGANTI MARIA OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:24:34 5,20
28 GENNAIOLI CARLA A. AVIS SANSEPOLCRO 00:24:55 5,25
29 MARTINO ANTONIO UP POLICIANO 00:25:19 5,30
30 RENZACCI RUGGERO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:25:40 5,35
31 GIANFRANCESCHI LAURA UP POLICIANO 00:25:55 5,38
32 PECORARI ANTONIO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:25:58 5,39
33 NASINI FABRIZIO A. AVIS SANSEPOLCRO 00:25:58 5,39
34 BARTOLI MARTINA A. AVIS SANSEPOLCRO 00:26:05 5,40
35 SANTILAURINI PIERDOMENICO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:26:47 5,49
36 PIERGENTILI ENRICO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:27:10 5,54
37 CRISPOLTONI MASSIMO A. AVIS SANSEPOLCRO 00:27:26 5,58
38 ZOI MARTINA PALESTRA G.POINT 00:27:55 6,04
39 SEPE MARGHERITA A. AVIS SANSEPOLCRO 00:27:58 6,05
40 ACCIAI MARUSCA SUBBIANO MARATHON 00:28:36 6,13
41 MANCINI ENZO OLIMPIC RUNNERS LAMA 00:28:59 6,18
42 GUSTINELLI LAURA PALESTRA G.POINT 00:29:11 6,21
43 CONTI NADIA UP POLICIANO 00:29:17 6,22
44 PANICHI ROSALBA UP POLICIANO 00:30:25 6,37

 

Federazioni

 

Locandine gare e iscrizioni

 

 

Meteo:

Informazioni

 

Convenzioni

CONVENZIONE
PREZZI

 


 

Sconto del 20% per tutti i

nostri tesserati


Sconti ai nostri tesserati

dal 10%  al 25%

per prestazioni fisioterapiche


Sconto ai nostri tesserati

del 10% su abbonamenti

ingresso

Gran Prix interno 2017:

 

grand prix

Calendario GP Alto Tevere

Siti collegati

 

Si ringraziano :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condividi con:  facebook Facebook  -   digg Digg  -   myspace MySpace  -   delicious Delicious  -   google Google Bookmarks