Get Adobe Flash player

Memorial Walter Del Sere 2014 - Classifica Generale 5Km

5 Campestre Sulle Orme del Fantasma - Memorial Walter Del Sere - Castello di Sorci Anghiari

23 febbraio 2014


Classifica Generale 5Km

  Cognome Nome Società Tempo Media al Km
           
1 Sinatti Stefano Up Policiano 00:21:37 4,19
2 Caporali Rodolfo Subbiano Marathon 00:21:59 4,24
3 Floridi Lucio Podistica Il Campino 00:22:51 4,34
4 Tiberi Lucia  Il Fiorino 00:22:53 4,35
5 Belli Franco Atletica Avis Sansepolcro 00:23:41 4,44
6 Iovine Eduardo Atletica Sestini Arezzo 00:24:19 4,52
7 Cucchiarini Pierluigi Olympic Runners Lama 00:24:45 4,57
8 Isolani Rodolfo Up Policiano 00:24:49 4,58
9 Terzi Angelo Olympic Runners Lama 00:25:06 5,01
10 Corsini Alessandro Olympic Runners Lama 00:25:27 5,05
11 Liverani Patrizia  A.S.D. Il Gregge Ribelle 00:25:36 5,07
12 Pazzi Carla Atletica Avis Sansepolcro 00:25:51 5,10
13 Rondini Fabrizio Atletica Umbertide 00:25:57 5,11
14 Collacchioni Giovanni G-Point 00:26:07 5,13
15 Manfucci Sauro Marathon Club Cdc 00:26:23 5,17
16 Del Teglia Giuliano Atletica Avis Sansepolcro 00:26:34 5,19
17 Alberti Elisa G-Point 00:26:57 5,23
18 Valecchi Carlo Satrini 00:27:11 5,26
19 Renzacci Ruggero Olympic Runners Lama 00:27:21 5,28
20 Bartolini Luciano Atletica Avis Sansepolcro 00:27:38 5,32
21 Bruschi Angelo Olympic Runners Lama 00:27:44 5,33
22 Bartoli Martina Atletica Avis Sansepolcro 00:27:53 5,35
23 Crispoltoni Massimo Atletica Avis Sansepolcro 00:28:08 5,38
24 Barni Valerio Atletica Avis Sansepolcro 00:28:20 5,40
25 Del Teglia Elena  Atletica Avis Sansepolcro 00:28:36 5,43
26 Mascolo Carmela Subbiano Marathon 00:28:49 5,46
27 Gianfranceschi Laura Up Policiano 00:28:57 5,47
28 Zoi Martina G-Point 00:29:13 5,51
29 Saturno Antonio Subbiano Marathon 00:29:45 5,57
30 Agostinelli Laura G-Point 00:29:55 5,59
31 Santilaurini Pierdomenico Olympic Runners Lama 00:29:57 5,59
32 Maurizi Roberto Polisportiva Policiano  00:30:01 6,00
33 Marraghini Pietro Subbiano Marathon 00:31:02 6,12
34 Piergentili Enrico Olympic Runners Lama 00:31:28 6,18
35 Fiordelli Valentina Pdp Ore 6 00:31:42 6,20
36 Mancini Enzo Olympic Runners Lama 00:31:57 6,23
37 Blasi Enzo Polisportiva Policiano  00:33:04 6,37
38 Sepe Margherita Atletica Avis Sansepolcro 00:33:20 6,40
39 Fiordelli Claudio Atletica Avis Sansepolcro 00:33:53 6,47
40 Panichi Rosalba Up Policiano 00:34:28 6,54
41 Landucci Pietro Olympic Runners Lama 00:35:23 7,05
42 Ghiottini Adriana Podistica Il Campino 00:38:05 7,37

 

Federazioni

 

Locandine gare e iscrizioni

 

Meteo:

Informazioni

 

Convenzioni

CONVENZIONE
PREZZI

 


 

Sconto del 20% per tutti i

nostri tesserati


Sconti ai nostri tesserati

dal 10%  al 25%

per prestazioni fisioterapiche


Sconto ai nostri tesserati

del 10% su abbonamenti

ingresso

Gran Prix interno 2017:

 

grand prix

Calendario GP Alto Tevere

Siti collegati

 

Si ringraziano :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condividi con:  facebook Facebook  -   digg Digg  -   myspace MySpace  -   delicious Delicious  -   google Google Bookmarks