8 Campestre Sulle Orme del Fantasma - Memorial Walter Del Sere - Memorial Primetto Barelli - Castello di Sorci Anghiari

10 dicembre 2017

Classifica Generale 7Km

 

  Cognome Nome   Categoria Società Tempo
1 Niola Attilio M Cat.A M1999-1983 Pol. Chianciano 00:28:22
2 Conti Fabio M Cat.A M1999-1983 W. Foligno 00:28:41
3 Marini Giuseppe M Cat.B M1982-1978 Marathon Club Cdc 00:28:47
4 Vergni Lorenzo M Cat.C M1977-1973 Marathon Club Cdc 00:28:47
5 Metushi Malvin M Cat.A M1999-1983 Free Runners Ar 00:28:47
6 Lanzi Simone M Cat.C M1977-1973 Tiferno Runners 00:29:07
7 Occhiolini Filippo M Cat.B M1982-1978 Filirun Team 00:29:23
8 Cardelli Giuseppe M Cat.C M1977-1973 Atletica Avis Sansepolcro 00:29:34
9 Leminci Omar M Cat.A M1999-1983 Olympic Runners Lama 00:29:46
10 Farisi Hamza M Cat.A M1999-1983 Lib. Orvieto 00:30:03
11 M Barek  Mohamed M Cat.A M1999-1983 Pol. Chianciano 00:30:06
12 Verini Pietro M Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano Ar Atletica 00:30:21
13 Pantalla Fabio M Cat.A M1999-1983 W. Foligno 00:31:09
14 Tarquini Leonardo M Cat.D M1972-1968 Atletica Sestini Fiamme Verdi 00:31:19
15 Falaschi Patrizio M Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:31:37
16 Bindi Marco M Cat.A M1999-1983 Libertas Runners Livorno 00:31:40
17 Lacrimini Ivan M Cat.A M1999-1983 Atletica Sestini Fiamme Verdi 00:31:44
18 Ansano Fabio M Cat.B M1982-1978 A.S.D. La Chianina 00:31:47
19 Brezzi Stefano M Cat.A M1999-1983 Libertas Runners Livorno 00:32:16
20 Conti Marco M Cat.A M1999-1983 Marathon Club Cdc 00:32:19
21 Giannini David M Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:32:42
22 Mannuccini Davide M Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano Ar Atletica 00:33:06
23 Barberi Alessandro M Cat.B M1982-1978 Olympic Runners Lama 00:34:02
24 Mezzanotte Cristiano M Cat.C M1977-1973 Amatori Pod Ar 00:34:49
25 Scardacchi Mirco M Cat.B M1982-1978 Olympic Runners Lama 00:35:00
26 Costali Mirco M Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano  Ar Atletica 00:35:01
27 Carrabetta Rodolfo M Cat.C M1977-1973 Runcard 00:35:09
28 Petruzzi Pietro M Cat.D M1972-1968 Olympic Runners Lama 00:35:25
29 Pratesi Marco M Cat.A M1999-1983 Runcard 00:35:56
30 Bondi Pierangelo M Cat.C M1977-1973 Pol. Chianciano 00:36:03
31 Mercati Riccardo M Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:37:30
32 Radicchi Manuel M Cat.A M1999-1983 Box Nicchi 00:37:41
33 Landi Alessio M Cat.C M1977-1973 U.P.Policiano  Ar Atletica 00:37:54
34 Berrettoni Alessandro M Cat.D M1972-1968 Atletica Spoleto 2010 00:38:33
35 Giambi Mirco M Cat.A M1999-1983 Batt. R. Anghiari 00:39:16
36 Milli Marco M Cat.A M1999-1983 Batt. R. Anghiari 00:39:18
37 Bolognesi Francesco M Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:40:34
38 Chiarini Daniele M Cat.D M1972-1968 Societa 00:40:51
39 Brizzi Marcello M Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:41:08
40 Anniboletti Fabio M Cat.C M1977-1973 Atleticca Umbertide 00:41:15
41 Landucci Luca M Cat.D M1972-1968 Olympic Runners Lama 00:41:20
42 Milli Marco M Cat.B M1982-1978 Marathon Club Cdc 00:41:21
43 Ceccanibbi Franco M Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano  Ar Atletica 00:43:03
44 Monini Giovanni M Cat.C M1977-1973 Atletica Avis Sansepolcro 00:46:35