8 Campestre Sulle Orme del Fantasma - Memorial Walter Del Sere - Memorial Primetto Barelli - Castello di Sorci Anghiari

10 dicembre 2017

Classifiche Categorie Maschili 7Km

 

 

  Cognome Nome Categoria Società Tempo
1 Niola Attilio Cat.A M1999-1983 Pol. Chianciano 00:28:22
2 Conti Fabio Cat.A M1999-1983 W. Foligno 00:28:41
3 Metushi Malvin Cat.A M1999-1983 Free Runners Ar 00:28:47
4 Leminci Omar Cat.A M1999-1983 Olympic Runners Lama 00:29:46
5 Farisi Hamza Cat.A M1999-1983 Lib. Orvieto 00:30:03
6 M Barek  Mohamed Cat.A M1999-1983 Pol. Chianciano 00:30:06
7 Pantalla Fabio Cat.A M1999-1983 W. Foligno 00:31:09
8 Bindi Marco Cat.A M1999-1983 Libertas Runners Livorno 00:31:40
9 Lacrimini Ivan Cat.A M1999-1983 Atletica Sestini Fiamme Verdi 00:31:44
10 Brezzi Stefano Cat.A M1999-1983 Libertas Runners Livorno 00:32:16
11 Conti Marco Cat.A M1999-1983 Marathon Club Cdc 00:32:19
12 Pratesi Marco Cat.A M1999-1983 Runcard 00:35:56
13 Radicchi Manuel Cat.A M1999-1983 Box Nicchi 00:37:41
14 Giambi Mirco Cat.A M1999-1983 Batt. R. Anghiari 00:39:16
15 Milli Marco Cat.A M1999-1983 Batt. R. Anghiari 00:39:18

 

 

 

  Cognome Nome Categoria Società Tempo
1 Marini Giuseppe Cat.B M1982-1978 Marathon Club Cdc 00:28:47
2 Occhiolini Filippo Cat.B M1982-1978 Filirun Team 00:29:23
3 Ansano Fabio Cat.B M1982-1978 A.S.D. La Chianina 00:31:47
4 Barberi Alessandro Cat.B M1982-1978 Olympic Runners Lama 00:34:02
5 Scardacchi Mirco Cat.B M1982-1978 Olympic Runners Lama 00:35:00
6 Milli Marco Cat.B M1982-1978 Marathon Club Cdc 00:41:21

 

 

 

  Cognome Nome Categoria Società Tempo
1 Vergni Lorenzo Cat.C M1977-1973 Marathon Club Cdc 00:28:47
2 Lanzi Simone Cat.C M1977-1973 Tiferno Runners 00:29:07
3 Cardelli Giuseppe Cat.C M1977-1973 Atletica Avis Sansepolcro 00:29:34
4 Mezzanotte Cristiano Cat.C M1977-1973 Amatori Pod Ar 00:34:49
5 Carrabetta Rodolfo Cat.C M1977-1973 Runcard 00:35:09
6 Bondi Pierangelo Cat.C M1977-1973 Pol. Chianciano 00:36:03
7 Landi Alessio Cat.C M1977-1973 U.P.Policiano  Ar Atletica 00:37:54
8 Anniboletti Fabio Cat.C M1977-1973 Atleticca Umbertide 00:41:15
9 Monini Giovanni Cat.C M1977-1973 Atletica Avis Sansepolcro 00:46:35

 

 

 

  Cognome Nome Categoria Società Tempo
1 Verini Pietro Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano Ar Atletica 00:30:21
2 Tarquini Leonardo Cat.D M1972-1968 Atletica Sestini Fiamme Verdi 00:31:19
3 Falaschi Patrizio Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:31:37
4 Giannini David Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:32:42
5 Mannuccini Davide Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano Ar Atletica 00:33:06
6 Costali Mirco Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano  Ar Atletica 00:35:01
7 Petruzzi Pietro Cat.D M1972-1968 Olympic Runners Lama 00:35:25
8 Mercati Riccardo Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:37:30
9 Berrettoni Alessandro Cat.D M1972-1968 Atletica Spoleto 2010 00:38:33
10 Bolognesi Francesco Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:40:34
11 Chiarini Daniele Cat.D M1972-1968 Societa 00:40:51
12 Brizzi Marcello Cat.D M1972-1968 Atletica Avis Sansepolcro 00:41:08
13 Landucci Luca Cat.D M1972-1968 Olympic Runners Lama 00:41:20
14 Ceccanibbi Franco Cat.D M1972-1968 U.P.Policiano  Ar Atletica 00:43:03