Get Adobe Flash player

Notturna 2011 - Classifica B Maschile 1971- 1962

 


24° Notturna Sansepolcro


Classifica B Maschile 1971- 1962 - Km.6

 

 

Rank Cognome Nome Società Tempo Media al Km
1 GIORNI LUCA AVIS SANSEPOLCRO 00:26:16 0.03.20
2 BRAGANTI CLAUDIO TIFERNO RUNNERS 00:26:19 0.03.20
3 FILAJ PERPARIM UP POLICIANO 00:26:25 0.03.21
4 GUERRINI GIUSEPPE Marathon Club Citta` di Castello 00:27:09 0.03.27
5 Lelli Filippo Atletica Futura ASD 00:27:28 0.03.29
6 RENZETTI STEFANO G-POINT 00:27:33 0.03.30
7 FIORUCCI ENRICO TIFRNO RUNNERS 00:27:35 0.03.30
8 PENNACCHINI LUCA AVIS SANSEPOLCRO 00:27:40 0.03.31
9 CAPACCI G.LUCA UP POLICIANO 00:27:43 0.03.31
10 FALLERI MASSIMILIANO Marathon Club Citta` di Castello 00:27:52 0.03.32
11 Ranieri Giovanni Olympic Runners Lama  00:28:21 0.03.36
12 SOLDINI ALDO PODISTICA AREZZO 00:28:23 0.03.36
13 BASSI ALFREDO Atletica Sestini 00:28:24 0.03.36
14 STOCCHI PAOLO Atletica Sestini 00:28:25 0.03.37
15 Bazzucchi Mauro Aspa Bastia 00:28:26 0.03.37
16 MATTONI ANGELO UP POLICIANO 00:28:33 0.03.37
17 MIGLIACCI STEFANO UP POLICIANO 00:28:34 0.03.38
18 GALAURCHI RODOLFO IL CAMPINO 00:28:50 0.03.40
19 CARDINALI MAURO Marathon Club Citta` di Castello 00:28:55 0.03.40
20 BARTOLINI CELESTINO AVIS SANSEPOLCRO 00:29:02 0.03.41
21 CARPINELLI VIRGILIO AVIS SANSEPOLCRO 00:29:14 0.03.43
22 CALABRO' ANTONIO RIN. MONTEVARCHI 00:29:17 0.03.43
23 ISCHI PAOLO ATLETICA SINALUNGA 00:29:30 0.03.44
24 Polticchia Roberto CDP Perugia 00:29:31 0.03.45
25 MIGLIORUCCI LUCA Marathon Club Citta` di Castello 00:29:41 0.03.46
26 SOLDANI MICHELE TIFERNO RUNNERS 00:29:46 0.03.47
27 Rossini Gianfranco Aspa Bastia 00:29:53 0.03.47
28 ZUCCHERELLI CARLO PODISTICA AREZZO 00:30:27 0.03.52
29 CIOCCHI CESARE AVIS SANSEPOLCRO 00:30:45 0.03.56
30 DI RENZONE CLAUDIO ATLETICA SINALUNGA 00:30:46 0.03.56
31 BRACONI PIETRO UP POLICIANO 00:31:05 0.03.56
32 CHIMENTI FRANCESCO AVIS SANSEPOLCRO 00:31:07 0.03.57
33 GHEZZI MORENO IL CAMPINO 00:31:15 0.03.58
34 MORINI GIUEPPE Marathon Club Citta` di Castello 00:31:16 0.03.58
35 MAZZIERLI ROBERTO IL CAMPINO 00:31:26 0.03.59
36 FRONTANI MASSIMO RIN. MONTEVARCHI 00:31:27 0.03.59
37 NUNZIATI MAURO PODISTICA AREZZO 00:31:40 0.04.01
38 BRUSCHI VALERIO TIFERNO RUNNERS 00:31:52 0.04.02
39 MUCCI GIANLUCA LIBERO 00:32:01 0.04.04
40 Mancini Moreno Libero 00:32:05 0.04.04
41 MARTINELLI LUCA Marathon Club Citta` di Castello 00:32:07 0.04.05
42 MANCINI JONNY Marathon Club Citta` di Castello 00:32:15 0.04.05
43 MARTINI GIANNI AVIS SANSEPOLCRO 00:32:17 0.04.06
44 PROCACCI NADIO Marathon Club Citta` di Castello 00:32:40 0.04.09
45 ISOLANI RODOLFO UP POLICIANO 00:32:42 0.04.09
46 CASINI ALESSANDRO AVIS SANSEPOLCRO 00:32:45 0.04.10
47 Barberi Massimo Olympic Runners Lama  00:32:54 0.04.11
48 GENNAI MASSIMO RIN. MONTEVARCHI 00:32:58 0.04.11
49 Cafagni Antonio The Best Body 00:33:11 0.04.13
50 GUSTIMICCI MAURIZIO Marathon Club Citta` di Castello 00:33:24 0.04.14
51 VECCHINI SERGIO Marathon Club Citta` di Castello 00:33:25 0.04.14
52 De Falco Angelo Il Laghetto 00:33:27 0.04.14
53 Lucchetti Patrizio Olympic Runners Lama  00:33:28 0.04.15
54 Parri Giovanni Atletica Capanne 00:33:33 0.04.16
55 ANDREINI MICHELE G-POINT 00:33:44 0.04.17
56 GIORGINI ROSSANO LUCREZIA 00:33:49 0.04.17
57 LOCCI GIANNI AVIS SANSEPOLCRO 00:33:54 0.04.18
58 NICCOLAI FILIPPO UP POLICIANO 00:34:04 0.04.19
59 ADALBERTI MAURO UP POLICIANO 00:35:03 0.04.27
60 ADALBERTI MAURO UP POLICIANO 00:35:03 0.04.27
61 Ghigi Enrico Olympic Runners Lama  00:35:31 0.04.31
62 FIORDI FABIO CDP TIBER GROUP 00:35:34 0.04.31
63 REALI GABRIELE ATLETICA CAPANNE 00:35:37 0.04.31
64 Giuiducci Massimo Olympic Runners Lama  00:35:42 0.04.32
65 LANDI MARCELLO LIBERO 00:35:54 0.04.34
66 BAZZOCCHI DOMENICO POL SAN PIETRO 00:36:05 0.04.35
67 Silvestrini Marco Marathon Club Citta` di Castello 00:36:07 0.04.35
68 MAZZIERRI PAOLO IL CAMPINO 00:36:35 0.04.38
69 VARZI LUCA Marathon Club Citta` di Castello 00:37:17 0.04.44
70 TOGNACCIOLI ENRICO Marathon Club Citta` di Castello 00:37:19 0.04.44
71 CARLETTI LUIGI AVIS SANSEPOLCRO 00:37:46 0.04.47
72 Visconti Carlo Aspa Bastia 00:38:21 0.04.52
73 Papina Gabriel Libero 00:38:34 0.04.53
74 CENSINI LORIANO ATLETICA SINALUNGA 00:40:24 0.05.08

 

Federazioni

 

Locandine gare e iscrizioni

 

 

Informazioni

 

Convenzioni

CONVENZIONE
PREZZI

 


 

Sconto del 20% per tutti i

nostri tesserati


Sconti ai nostri tesserati

dal 10%  al 25%

per prestazioni fisioterapiche


Sconto ai nostri tesserati

del 10% su abbonamenti

ingresso

Calendario GP Alto Tevere

Siti collegati

 

Si ringraziano :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condividi con:  facebook Facebook  -   digg Digg  -   myspace MySpace  -   delicious Delicious  -   google Google Bookmarks